Админ

подхватил лишай от кота

завтра повезу кота к вету, потом сам к дерматологу запишусь.. .
Вопрос : Что сделать чтобы затормозить процесс заболевания?? ? Я намазался серной мазью, какой эффект мне ожидать?? ? И вообще как определить что я выздоравливаю???

Заболотный Максим

Мазать йодом часто. Мазь от лишая. которой котов мажут поможет и вам. Ветеринар лучше дерматолога назначит вам лечение.

Катюшка Devil:)

Возможно и не правильный совет, но в детстве мы с подругой лечили котенка - подхватили на пару лишай.. . Честно скажу, к дерматологу не ходили - просто мазали йодом очаги. Утром и вечером. Прошло все примерно за 5 дней... .

Но само собой правильнее обратится к врачу...

Светлана Тимаева

Определит анализ, на который вас направит врач после лечения.

Инок |Moнолит|

Срочно в аптеку за фурацилином. 7 таблеток на пол стакана воды, ваткой протирать лицо и все тело. В этот же день сделайте умеренно-крепкий раствор марганца, и также ваткой протрите все тело с головы до ног. Дешево и эффективно.

Печенина Елена

хахаахахаахаххаахахахахааах