Ко
Конфеточка

потрогала уличного кота заразилась лишаем

лишай на голове зуд слизостая оболочка нарушена температура зуд пью таблетки от аллергии проходит но если их не пить лишай опять по голове внутри кожи ходит. как избавится?

Специалисты? Врачи? Они мне успокоительные все впихивают на наркоту сожают что-ли.
Я пошла в больницу, девушка молодая не чего не знает куда-то бегает со советом, к старой секретарше! А она не чего не знает
То есть как старая секретарша будет знать что у тебя, если она не видет тебя. Может тогда этой секретаршой сесть за место молодой, или рядом что бы молодая не бегала.

Наталья Дёмина

бывает)
срезать лишай вместе с кожой)) ) нет лишая - нет проблем!

Ruslan

К дерматологу надо идти.

Татьяна Стукан

Лечись.
Лишай очень заразен. Семью свою ты уже перезаражала.

Виолетта Иванова

К врачу-дерматологу надо идти на приём

Константин Андронкин

нуфсё - теперь все уличные животные у вас в игноре.. . 😞.
той зимой к дому прибился кот. так тишку всем подъездом и подкармливаем. он очень доволен, толерантен и ласков. весной как-то занёс инфекцию - язык и нёбо у него распухли. все сбросились и купили лекарство, сами же и прокололи тихона.
я бы на вашем месте не только себя, но и того кота помазал - братья наши меньшие не виноваты в происходящем и всегда нуждаются в помощи.