One Step Closer

любой лишай заразен?

например еслибы у меня был лишай и моя сестра вытерлась бы мом полотенцем или одевала мою кофту, то она бы тоже заразилась, да?

например еслибы у меня был лишай и моя сестра вытерлась бы моим полотенцем или одевала мою кофту, то она бы тоже заразилась, да?

Николай Казаков

Да. Но лечится легко!! ! Жгется газета, выделится капелька жидкости - смазывают лишай!

Элеонора Каширская

любой, но заражение зависит от состояния заражаемого, его иммунитета и т. п.

Юлия Козлова

да, это очень заразно.