Надин Бирюкова

Что сделать если у кота лишай?

Кот 6 месяцев, над глазом пропала шерсть, вся проблема в том, я живу в маленьком городке, и у нас только вет-аптеке, и вет-клиники у нас нет ((что делать?

Ка
Катюшкин

В маленьком городке обязательно есть ветврач. И даже в деревне ветеринар есть. Это не лишай.

Михаил Д*************

А диагноз- лишай, сами поставили? Ну, если вы можете самостоятельно диагностировать заболевание, то к чему вам наши советы по лечению?

Светлана Селиванова

Съездите в другой город и купите ампулу от лишая или мазь Ям - 100 % средство.

Ceргей М.

Посоветуйтесь в аптеке, сейчас лишай нормально лечат у животных.

Ек
Екатерина

йодом мазать дней десять. а ты уверена что это не чесотка

Алена

Можно смазать зелёнкой. Главное не давать распространяться. А в вет. аптеках могут подсказать иногда лучше, чем ветврач. Удачи!