Елена Гурченкова

Кот давно болеет лишаем. чем вылечить?

кот уже почти 3 месяца болеет лишаем, водила к ветеринару, та делала два укола сама, два делали сами, не помогла. одновременно с уколами давала таблетки. после уколов снова привела, дала мазь и таблетки мажем, дает, вроде по-легче станет, потом опять начинает облезать. что делать? может кто знает народные методы или что действует уж точно, устала уже. НА саму лишай переходил и на брата, страшное же дело. помогите, подскажите, пожалуйста

Мария Максимова

Пожалуйста напишите, чем вас лечил ветеринар, я вам напишу чем мы лечили и собаку и кота, за 1,5 месяца все прошло

Юлия

в Ветаптеке думаю вам помогут, там должны быть специальные крема. только руками не касайтесь лышая, а то и у вас он будет )

Андрей Талин

Купи "Клотримазол", есть жидкость и мазь. Эффект один и тот же. но лекарство хорошее и не очень дорогое. Продается в обычных аптеках.

Кирилл Пратько

Купи "Клотримазол", есть жидкость и мазь. ХОРОШО ПОМОГАЕТ!

Анастасия Шенц

Возможно нужно на время оставить кота в калиннике чтобы ему делали весь комплек процедур в это время самим вылечится, ну а если нет такой возможности то кота на карантин дома, причём строгий.. А то так зараза и будет переходить от одного к другому!!!

Ирина

Сходить к нормальному врачу.

Манас Абдиев

купите в ветаптеке препарат АСД (фракция 3 - мазь) . лечит даже у людей лишай, псориаз, себорею. почитайте в Гугле об этом препарате.

Галчёнок Лисина

Не все йогурты одинаково полезны. И не все ветеринары учились на хорошо и отлично. У меня есть "белый список" клиник куда я пойду с проблемами. К первому попавшемуся вету я не пойду.

Вероника Калашникова

Я лечилась уксосом 70%. и котов та к лечила А в войну и после не было клотримазолов . И коров серной кислотой с тракторов лечили это я точно знаю что не враки