Яна Ермолович

как вылечиь гонорею в домашних условиях

Екатерина Данилкина

не вылечишь ты ее дома беги к врачу

Оля Дембицкая

народными средствами никак.
почитайте сами на сайтах как лечится, но не советую так делать, так как можно инфекцию затушировать, но не убить.
Лучше обратитесь к частному дерматологу. Один раз заплатите за прием, покажете свой анализ и пролечитесь как скажет врач. Не бойтесь этот диагноз врач не распространит, так как соблюдается врачебная тайна.

Сергей Коновалов

дома не вылечишь. на будущее- попробуй не трахаться с кем попало. иначе чипилис в проказу (лепру) перейдёт и распадёшься заживо на кусочки.

Евгений

Ципрофлоксацином

Танюшка

если она прицепилась то значит иммунитет слабый .
а почему слабый .вам лучше знать . выгоняйте всё комплексно . а не только что то одно .
так что к инфекционисту и венерологу пойти прийдётся . хотя бы перепроверить .

гонорею можно выгнать ядовитыми растениями \ но тут никто это не напишет . обучайтесь .

Юлия

ЕЕ лечат сильным антибиотиком, а колоть его лучше специалистам, так как нужно наблюдать за вашим состоянием. Может пострадать при лечении сердце.