Александр

Какие таблетки от температуры можно?

67 лет после инфаркта сердце соответственно больное. Каие таблетки от температуры можно? Процетомол можно использовать?

температура 38 и выше бывает. Это грипп. ЧТО ДЕЛАТЬ ??

парацетамол*

Андрей Рыбин

аспирин или съесть один лимон и температура спадёт..

Олег Зуев

Попробуйте ингавирин лечиться и от темпертуры горячее питье типа тера флю спросите в аптеке что можно в таком возрасте и с больным сердцем, много всяких средств.

Елена Юн

Хороший парацетамол жаропонижающий, который называется рапидол, а из импортных - панадол для взрослых.