Елена Коптелова

Как избавиться от температуры 37 выпиваю таблетку вечером и проходит а на утро опять температура

Елена Салова

Избавляться надо не от следствия, а от причины. К тому же 37 - это не температура и пить "таблетку" против такого, всё равно что тушить из пожарной машины солнечного зайчика.

Cristaldelic Cristaldelic

У вас идет какой-то воспалительный процесс и такую температуру сбивать нельзя. Лучше обратиться к врачу и пройти обследование. Если на это нет ни сил, ни времени. Пейте Эхинацею для повышения иммунитета, лучше в межсезонье. подробнее об Эхинацеи

Анастасия Клименко

Так обычно воспаление легких протекает ))