Светлана Субботина

утром температура была 37.4, а к вечеру поднялась до 38. таблетки не помогают. Что делать?

Ек
Екатерина

не стоило при температуре 37,4 использовать жаропонижающие, так как ты прервала работу иммунитета, пей больше жидкости теплой и оденься и в постель, вспотеешь переоденься, снова выпей жидкости, лучше чай с малиновым варением, выздоравливай, удачи

Сергей Белов

таблетки разными бывают

Василий Зайков

Пока парацетомол принимай или ещё что. Как поднимется до 39, надо звать скорую.

Олег Андреев

пока у вас воспаление, пока в вашем организме гуляет вирус, естественно температура будет. Такая маленькая температура не сбивается. Только 39 и выше. Сбивается обычным парацетамолом. Более сильный - это нимесил в порошке. Температура может не сбиваться, если пьёте мало жидкости или есть периферический спазм сосудов - тогда параллельно нужно принять но-шпу