Саша Гетманский

температура. подскажите

Лежу в больнице с острым циститом, завтра выписываюсь уже. Все прошло, все хорошо, но вчера у меня была температура 37 под вечер. Сегодня снова она. Моча при этом насыщенного цвета, как слабый чай примерно. Может ли это быть от недостатка воды в организме? Потому что именно воду я в течение недели вообще не пила. Только изредка сок или компот, что давали в столовой. Сегодня выпила по тихоньку два стакана воды, моча заметно восстановилась в цвете. Но температура не спадает, чувствую себя не очень. Что это может быть, подскажите. Я у врача не спрашиваю, так как хочу уже домой, так что ответы насчет у них спрашивайте не нужны) спасибо)

Юлия

Идет воспалительный процесс... дома нужно продолжить лечение...

Павел Тужилкин

Лечись травами а эдаких весьма много.

Т*
Татьяна ***

пейте больше воды, а вообще лучше не шутить со здоровьем и сказать врачу)

Ма
Мария

Долечитесь, врачу скажите, что температура, у Вас не проходит воспалительный процесс, можете опять попасть заново в больницу, выздоравливайте.