Оля

Подскажите, как быстро подхватить температуру? Температура нужна дня на три...

Игорь

курить много и "бухать" пивко холодное, да мароженое лопать побольше

Наташа Щербакова

ты бы еще воспаление правой миндалины заказала))))

Станислав Бушев

Делаешь чай, ложишь туда градусник пока мама не видит, и вот ты уже болен.

Гу
Гульнур

Открой окно у себя в комнате вечером, сходи в горячий душ и выйди оттуда мокрым. Уберёт нормально по идее.

Екатерина Краева

съешь что-нибудь холодное или сделай в квартире сквозняк и сиди там.

Альбина Хаирова

не знаю как темпиратуру забить но знаю как заболеть короче по битону голыми ногами походи холодного поешь на крайняк бошку в морозильник)))))

Наталия Пахомова

походи в поликлинике или возле аптеки. сейчас как раз эпидемия