Андрей Захаров

Как быстро заболеть??? Чтобы с начало температура, а потом небольшая ангина Срочно нужно!

Руслана Лебеденко

Сделайте ванну с водой и льдом, и еще жрите замороженную курицу прямо из морозильника! Вот будет щастье!

Анна Маркина

Пару капель йода на кусочек сахара и будет вам температура, а вот с ангиной я бы не советовал экспериментировать 🙂

Ел
Елена

коси лучше под психа

Д!
Дарья !

голышом на улице побегай

Лариса Куценко

пара капель йода на ломтик сахара. Температура будет, сам в детстве делал. А с ангиной, увы не помогу

Марина Голубинская

если перед мамой отчитаться и куда то не ходить, по стукай конец градусника (не кончик с ртутью) об ладонь. сколько надо оставишь)
так раза 3 сделаешь, чтоб поверили, и постельный режим. От того что целый день будешь лежать, будешь вялая и бледная)
я так много-много раз делала)) )
прокатывало!