Бахадир Алимбаев

Спросите у экспертов как заболеть ангиной быстро ? Ау врачи ответите

На
Наталья

А зачем????

Екатерина Кондрашова

Ну, и зачем тебе.паря, эта "головная боль" ?
Если уж хочешь ЗАБОЛЕТЬ - найди что-нибудь полегче : ангина, знаешь ли, даёт иногда смертельные осложнения !
Ты. что ШКОЛУ решил прогулять ???

Ан
Анастасия

берешь мятную жвачку или конфету в рот, выходишь на улицу (как раз осень, холодно) и дышишь ртом, при дыхании ртом, холодный воздух не успевает нагреваться, а конфета или жвачка еще больше усилит процесс заболевания, только не увлекайся а то и воспаление легких получишь