Лена

4 дня назад подхватили панлейкопению,

а сейчас, после курса лечения, она просит мясо (я варю курицу) . Можно ей дать маленький кусочек? Продолжать поить её ромашкой, рисовым отваром и бульоном?

Алексей Рудик

Этот вопрос надо было адресовать вет. врачу который занимается лечением киски.
Строго соблюдайте все рекомендации врача! С этим заболеванием не шутят!! !
ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!!! !
Все будет хорошо, главное верить!!!!)