А=
Алена =)

Панлейкопения у котенка

подобрали котенка на улице, первые три дня все было норм, потом кровь поносе, сдали анализ и выявился этот вирус в етеренарке лечут и как будто деньги выкачивают, уже 4 дня капельницы и по 4 укола в день, а толку ноль, общее состояние может и легче, а понос из попы рекой, весь дом в поносе, может они чем то не тем лечат?

Дашулька Щербатых

Лотерея. Подобрали котенка сразу в дом, с неизвестными болячками и вирусами. Лечите дальше, тут никто слово против ветеринара не скажет. Но приятно видеть человека который пошел ради беспородной в вет-клинику, и еще лечит его. Тут даже при смерти лабрадора не пойдут к ветеринару, а зайдут на ответы.

Пирахмаев Али

Напишите на вет форумы Белый Клык и Зоовет.

Елена Харитонова

Панлейкопения - тяжелое заболевание. Понос вирусного происхождения очень плохо поддается лечению. И то хорошо, что общее состояние улучшается. Четыре дня - не срок для такого заболевания. Будем надеяться на благополучный исход. Скорее всего так и будет.