Дарья Бекишева

болею без температуры, подскажите что за фигня?

на уроке физкультуры бегали вокруг стадиона, было прохладно, после этого заболел, насморк, кашель, горло болит, еще голова, на ногах еле стою, всегда в кровати, но температуры нету, а ощущение как будто 39, почему? идти в школу?

Иришка

лечится! а температуры может и не быть! может у вас вирус какой либо...

Константин Харитонов

не в школу, а в поликлинику. сердце свое пожалейте. к тому же ночь впереди, и неизвестно, какой сюрприз приподнесет Вам Ваш организм.

поправляйтесь!

Роман Жихарь

это вирус такой у меня так было главное малину не пей вот ивсё чтоб наоборот температура не началась)