что делать при температуре

второй день при температуре выше 38 сбиваю анальгином и аспирином вместе, после жара все проходит, но через чуть более 6 часов температура возвращается, так уже было 3 раза как бесконечный круг, что делать? может нужно уже какие то другие таблетки пить?

Ритатуля

Если температура не сбивается 3 -ий день, то надо срочно обратиться к врачу. Это может быть не простуда . А так пейте больше горячего, ешьте мед и смейтесь побольше))))