Маргарита Ушакова

Тошнота, диарея, температура 38,2

Встал с утра и сразу почувствовал некую слабость, жидкий стул, потом вырвало пару раз, потом еще раз жидкий стул. ДУмал, что пищевое отравление, выпил энтеросгель, вроде помогло, но ближе к вечеру начала подниматься температура до 38. Это что, кишечный грипп?

Ка
Капитолина

На эболу похоже.

Акылбек Калчаев

Нормально, нужно помазать термопастой Arctic Cooling MX4 - и поставить его возле окна.

Заодно датчики посмотри градус падает?

Инга Кумар

Отравление. Вызывай скорую.

Вадим Шабанов

Похоже на ротовирусную инфекцию. Надо назначать антибиотик. А для начала вызвать врача.