Алина Масликова

нужно ли разводиться если муж пьёт?

Андрей

это каждый решает индивидуально. Кому-то нравится изображать великомученицу, чтобы все сочувствовали, жалели и нести этот "тяжкий крест" до гробовой доски. А кому-то хочется быть счастливой, и они для этого предпримут возможно ни одну попытку, но найдут свое счастье и станут счастливыми.

Наталья :)))

можете вместе с ним начать, раз он вам так дорог.

Александр

А вы хотите всю жизнь провести с алкашом? Пить он уже не перестанет. Конечно нужно разводиться.

Ел
Елена

зачем? многие совместно пьют

Слава Горбачев

Смотря какие у вас цели в жизни....))))))

Владислав

обязательно

Виолета Краун

Желательно, это надолго

Наталья Шостко

Это вам решать. Мы же не знаем вашей ситуации. Если вы с ним до сих пор живете, вас наверняка это устраивает, тогда зачем мы будем вас отговаривать?

Сергей Туркин

нет, за любимого человека нужно бороться!!!!если это легкое помрачение рассудка, а если он по жизни синяк, то - нет!

Андрей

нашла у кого совета спросить по такому вопросу.. ты еще у бабок, на лавочке у подъезда, спроси... что тут что там тебе насоветуют... тебе так насоветуют, что потом недобрым словом вспомнишь.. а ты сама как думаешь? голова для чего у тебя... муж у нее пьет.. сначала разберись почему-отчего, да зачем он пьет.. а уж потом решение принимай.. без советов левых..

Владимир Гогонов

А я предлагаю такое решение вопроса. Спросите у него - ЧЕГО ТЕБЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НЕ ХВАТАЕТ.
Типа ЧЕСТНО ответить попросить.

Просто кушать в доме нечего (работы) , водки, женщины ДРУГОЙ.

Важно чтобы этот выбор СДЕЛАЛ ОН, а не ВЫ.

Михаил Варичев

От такого мужа толку ноль, скорее, один вред, так, на кой он нужен? Решать тебе.