Саламат Осмонбаев

Мне 38 лет, а моему мужу почти 41.Он сильно пьёт. Как избавиться от этого, но что бы он не знал ничего.

Мария Рецкая

Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.

Кравченко

Тетурам, колмэ.

Ксюнька

надо с ним говорить. надо лечить его.

Ол
Олег

Есть какие то спец. Таблеточки названия не знаю

Рашид Габиев

Ударить сковородкой по голове, он все забудет и вы начнете жизнь сначала!!! !
Маме скажешь что упал))))

Екатерина Вдовина

название анталкол добавить в еду 2 раза в неде.