Ев
Евгений

Мне 40 лет мужу 48 пьёт очень сильно уже где то 5-6 лет запоями но вот закодировали и уже пол года не пьёт хочу ребёнка

Мне 40 лет мужу 48 пьёт очень сильно уже где то 5-6 лет запоями но вот закодировали и уже пол года не пьёт хочу ребёнка не опасно ли? у же есть ребёнок 12 лет

Дилшод Ашрапов

готов поспособствовать....

Оксана Певень

ого. . вам уже 40... и муж уже кодирован. . а всего- то прошло несколько минут...

ОК
Ольга Кирьянова

Не надо ставить на нас крест-кодировался 2 раза-5 лет не пью. Хорошая работа-купил машину-жене на готовщину брюлики подарил-пить не хочется-хочется пожить-нас мало)

Янина Полякова

вам решать, не опасно ли ребенку находиться в такой атмосфере
а вообще вопрос к врачам

Марина Сергеева

Если здоровье позволяет, почему бы нет.

Garry Smile

Взвесьте все хорошенько: рассчитывать Вам придется только на себя (на свое здоровье в том числе- потяните ли...) , муж- то раскодируется рано или поздно...

Мария Авалян

Очень много рисков. Кодированный алкаш все равно алкаш. И я не знаю случаев, чтобы не развязался. И рожать в 40... я бы побоялась

Cf
Cfif

Я бы не стала рожать от запойного, тем более в 40... Где гарантия, что когда закончится кодировка он не запьёт опять? бывших алкоголиков не бывает. ( у меня первый муж был алкоголиком, после кодировки начинал заново пить и так много раз) а когда женщина находится в декрете с грудничком, то ей нужна поддержка от мужа, а не ещё один "проблемный ребёнок". Какая от запойного мужчины может быть поддержка? Только до первого срыва.. . Жизнь как на вулкане

Сергей Агапов

как быстро закодировался-то. . прям не по дням, а по часам.. и возраст скачет..

Алла Смирнова

Извините. А вы не пьете? Что-то с каждым вопросом лет вам стает больше.

Соня Петрова

Опасно.
Рано или поздно муж сорвется и снова начнет пить.

Сергей Смирнов

После войны люди были без рук и ног - инвалиды но это всё непомешало размножаться. Ребёнок в 12 вполне сможет посидеть с малышом, мужа надо будет занять чем-то чтоб пить небыло времени. Здесь надо быть уверенной что сможешь по здоровью, сомной в больнице и седые тётки рожали, у одной был несовсем здоровый по узи но родила, почти сразу сделали операцию на сердце и будут делать пока растёт, но это один из слуаев.. . Поэтому здесь палка о двух концах а риск всегда и везде....

Надежда Салтыкова

Об этом надо с врачами поговорить.

Иван Шилович

после окончания кодировки, люди продолжают пить, иногда даже больше, а пока они пытаются сдерживать себя после окончания срока, они хотят нервозные и раздрожительные. подумайте 100 раз, хотя ...если женщине в голову взбредет ее не переубедить (((