Bakhtiyor A.l.

Мужу 26 лет, уходит в запой по 4 дня пьёт,

на работе колдырит, а всё начинается с пива в кино, пьёт он исключительно крепкое, 9 процентов, банки 4 себе берет на вечер, на след день на работе похмеляется водкой, а как суббота и воскресенье, целыми днями пьёт, что делать? детей у нас пока нет.. бросать его не хочу. . он в принципе ответственный и добрый. .

Николай И

К сожалению нормального будущего нет. Беги

Арина

Поставить мужа перед выбором: либо Вы, либо выпивка. Если он человек с умом, то найдет в себе силу воли чтобы бросить пить.
Если нет, то не стоит тратить на такого человека свою любовь и энергию. Вы тогда сами себе всю психику искалечите.

Mikki Tosic

Я живу с таким же алкоголиком 15-ый год. Могу сказать, что с каждым годом ситуация становится только хуже. Человек постепенно деградирует, запои все чаще и тяжелее, поведение примитивнее. Не уважает даже собственный ребенок. Будущего нет. Пока не поздно и нет детей, создавайте другую семью. Таких людей не переделать.

Хакика Суриева

Раз нет детей, то пинка ему под зад! Пока вы молодая, найдёте ещё нормального!

Виктория

Скажите что вы его любите, и хотите от него детей. Но скажите что боитесь (он спросит чего вы боитесь) . Ответьте что боитесь что он и дальше будет пить, а потом еще и при детях. Он бросит вот увидите)

Галина Тюрина

Уходите пока не поздно. Хронический алкоголизм неизлечим. К сожалению. Все будет только ухудшаться. Не вздумайте рожать - у алкоголика может родиться все, что угодно. Я совершенно серьезно.

Без Умец

Не пьющие уже перевелись на Руси или вы такая страшная, что даже не допускаете мысли найти кого то лучше этого ленивого алкоголика? Хотя наркологи говорят, у жен алкоголиков есть психологическая зависимость от жизни в такой ситуации. Еще и убогих нарожаете от пьяни и так нация не айс... и не исправите его.

Елена Соболева

9 процентов, банки 4 себе берет на вечер, на след день на работе
похмеляется водкой, а как суббота и воскресенье, целыми днями пьёт, что
делать? детей у нас пока нет. . бросать его не хочу. . он в принципе
ответственный и добрый. .А он давно уже не Стенька Разин и бабу он на пиво променял. пока нет детей он просто обязан бросить пить и это уже зависит от вас вашей воли -своей то у него нет и скоро из доброго он превратится в агрессивного.

Кристина (Горохова)

перескажу альтернативный подход: пьющий муж защищает своё подсознание от крайне агрессивного подсознательного поведения своей жены. если у жены 100% привязка к материальному благополучию, идеалам, человеческой морали, нравственности и она осуждает за это всё человечество и близких людей в том числе, то муж будет алкоголиком для спасения своей души. так как муж и жена одна сатана, то вы будете тянуть друг друга ко дну до смерти. ситуацию можно исправлять начиная ТОЛЬКО со своего ЛИЧНОГО (подчёркиваю) устремления к Богу как создателю всего сущего (событий, ситуаций и судьбы) и перестать превозноситься над окружающими (гордыня, дьяволизм)