Стас Барткус

муж очень часто уходит в запой. как из него выйти

Надя Чигринова

Он сам должен решить для себя.

Сергей Агапов

у нас чувак стал оч верующим после инсульта 40 в коме пришел в себя видел ад струхнул щас поет на клиросе.

Ирина Филимонова

Конечно надо лечиться....средства в аптеке имеютсяhttp://www.allservises.com/vihod_iz_zapoya.html
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=29253

Дина

Похоже, это волнует только Вас. Вот и думайте побольше о себе..

Назаров Махмадраджаб

Купите ему бутылку и выставьте мужа за дверь. Навсегда. Он свой выбор уже сделал. Не в Вашу пользу. . так ему и скажите

Руслан Бугаев

обратитесь к наркологу

Игорь Саванин

Можно выйти ИЗ ЗА него . ( ИЗ ЗА мужа )

Надежда Дворенкова

Попробуйте кодирование! Не стоит тратить средства на психологов и бабулек! Это БЕСПОЛЕЗНО! НУжНО ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЕГО ОРГАНИЗМ! С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ!

Константин Медведев

Каждый выходит индивидуально, это ему лучше знать.

Ольга Хлебтовская

ты ж не муж, чтоб из него выходить) а в принципе он твое отражение! надо менять что-то в себе!