Алена

как собрать 10 тысяч за 4 дня мне 12 лет

Татьяна Шипунова

10 тысяч чего? Фантиков? Много сладостей вредно.Отличных оценок в школе? Учится полезно.

Са
Сашенька

это чо грибы

Юл
Юлия

Почти никак, если легально, собирать бутылки, подработать на стройке, или на вокзале грузчиком, и т. д.

Олеся Першина

ну тебе нужно в 1 день заработать хотя бы 2.500р. , рисовать портреты за 300р. , продавать работы сделанные своими руками (например можно сделать дерево из бисера, ну конечно же очень хорошо и продать за 1000) , купить сначала цветы в магазине и продавать дороже, насобирать грибы и продавать, продать что нибудь из своих вещей.. . больше уже ни чего в голову не идет....

Инга Кумар

дай кому-нибудь....