Николай Николаевич

Выбор телефона на андройд 10-12 тысяч.

Какой телефон лучше взять за 10-12 тысяч рублей?
Samsung Galaxy S3
Htc one S?
варианты ?
нужно радио хорошее, экран, вайфай, интернет, музыка, качество сборки норм.
чтобы не убился быстро)

Егор Сосков

Можно добавить 5 тыс.руб. и взять Huawei Ascend P6. Аппарат - просто бомба, по качеству сборки и начинке мало чем уступает аналогичным моделям раскрученных брендов, стоимость которых переваливает далеко за 20 тыс.руб.
Если будете покупать - покупайте в "MediaMarkt" или "Связной", там цены на него в среднем на 3 тыс.руб. меньше, чем в других, мелких ритейл-сетях.

Lyudmila Smirnova

самсунг Slll

One Step Closer

я тоже покупать собираюсь 🙂 выбрала HTC. Тем более у самсунга не очень хорошая история)

Андрей Матвеев

Samsung galaxy s4 mini, Full HD экран, интернет все дела, сейчас не слишком дешевый, ближе к январю будет от 10-12 стоить

Vika

Htc one s или desire 500