Марианна Александрова

Помогите с выбором телефона! до 18 тысяч!

Нужен помощь в выборе телефона, до 18 тысяч, диагональ не менее 3, 3.5 !
главные особенности, в первую очередь, ХОРОШИЙ Аккумулятор, чтоб на долго хватало!
хорошая камера как фото так и видио! качество приёма сигнала, чтоб связь не подводила и качество звука!

это основные характеристики! а, да, и чтоб не глючил и не ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ! (как вечно происходит с самсунгами)

заранее спасибо!

Каришка Кикачейшвили

Самсунг Гелокси возьми или 3 Айфон.

Сергей Рябцев

самсунг галакси с 2

Алексей Микешин

попробуй HTC Radar, Desire C, Desire V, Sony Xperia J, miro, sola, P, U .. и т. д. я советую брать сони. . они оч хорошие. я всегда покупал сони эрикссон. . всем доволен..

Arkadi Beridze

Sony Xperia SL хороший вариант для покупки