Юлия Жарова

Совет телефон за 10 или чуть более тысяч...

Посоветуйте телефон
Мои требования

1.Хорошее качество сьёмки (видео, фото)

2.Продвинутая система андроид (чаще для игр)

3.Что бы очень быстро мог соедениться с интернетом, скажем нужна хорошая антена

4.Что была не "лопата" ,а приятная на вид "тарелочка"...

5.Желательно + и - написать... .

Дима Царев

За 10 000 очень маленький выбор. Можно взять Нексус 5. 1, 2, 3 там есть. Но он лопата. Стоит около 13-15 000. Свои деньги полностью оправдывает.
+ Поддержка от Гугл. Все последние нововведения Андроида ты будешь получать первым. Он будет работать плавно и без тормозов.
Остальные плюсы характерны для всех флагманов. Хороший процессор, хорошая камера, ЛТЕ 4Джи, хороший экран.

- Слабая батарея, нет карт памяти

Дмитрий Струков

какой купить что ты будет ваш

Анна Андрейчева

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант