Евгения Новикова

Какую акустическую систему можно собрать тысячи за 4?

Какую акустическую систему можно собрать тысячи за 4? Желательно с отзывами (ну там громкость норм или не очень) и с названиями естественно (модель и т. п. ) Чтобы там был саб, мафон (хотя я сам присмотрел) и колонки. усилок я уже нашел

Алексей

только старые хрипящие и фонящие колонки купишь и все, больше денег ни на что не хватит

Василий

за такие деньги саб мафон фронт и тыл ни как не найти если только бу у кого то брать