Людмила Симакова

Опознайте акустическую систему

Вот я вспомнил, в детстве, у бабушки такие ЖЕ самые были, только корпус потемнее.. . Но я не помню их названия и модель.. .

Дима Кудравец

самопал, в заводских корпусах..

T@
Tpogreban @mail.ru

Это либо Braun либо Telefunken, если не пробиты уделают любой новодел стоимостью под 100 000 руб

Кристина Кристина

Посмотри на заднюю стенку АС, там на бирках всё должно быть написано... Мощность 20-25 Вт максимум. Вполне сносны для прослушивания музыки в фоновом режиме....

! София Гульянц !

В буржуйских ящиках - самопал.... Если 1ГД40 правильно демпфированы, должны звучать вполне сносно.... Основные динамики должны быть одинакового исполнения, а тут один тыловой, один фронтальный....

Марина Матвеева

низкочастотники- советская дребедень, типа 25ГД-...
один еще и в ремонте был похоже (левый)
уровень S-30, не выше

Надежда Тараненко

судя по тому что вместо пищалок стоят среднечастотники, это самопал. большие динамики - разные, у одного корпус литой, а у второго штампованный. . на полной мощности верхние колонки может просто выдуть басом нижних.

Каракулин Сергей

Никогда такие басовики не любил уж много их в ремонте у меня побывало и звук уних тоже не ахти. А вот сверху довольно не плохие широкополостники стоят.