Олег Сидоров

Акустическая МДФ, ДСП. Где можно купить для изготовление акустических систем?

Алексей Петрыкин

Акустическая?? ? их делают из обычный строительный МДФ и ДСП. хочешь качественную акустику делай из цельной древесины.

Ольга Барахова

Для акустики лучше всего толстая клееная фанера, она лучше других материалов гасит вибрации (кстати, чем тяжелее, тем лучше) . Специальных сортов фанеры, ДСП, МДФ для акустики не существует.

Oxana Vergadoro

есть просто ...ДСП.... ОСБ... МДФ.. .
нет никаких специально-аккустических..