Сергей В

Какую акустическую систему выбрать для компьютера?

Я сам больше склоняюсь к системе 2.1 Edifier S330D - хороший ли это выбор, может у кого есть такая же?

М_
Марина _-_-_-_

Посмотри на яндекс маркете я вот тут тоже хочу прикупить

Любовь Дударева

Можно взять более объемное звучание, например колонки Microlab. Здесь более подробней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н К

бери logitech

Иван

Бери Genius SW-G2.1 1200 не пожалеешь!!!

Ев
Евгения

систему 2.0 - управление и разьемы под микрофон и наушники на одной колонке (сауб) - никакой возни с реалтеком