Сергей Ивлев

Помогите пожалуйста подключить акустическую систему к компьютеру.

Недавно на днях я приобрел акустическую систему 5,1 (5 колонок 1 саб). В магазине проверяли все работает. Дома пытаюсь подключить, работает только с переднего порта т. е. спереди компьютера. Я хотел подключить сзади компьютера. Не че не работает. Разьем не поврежденный т. к. в этот же день я пользовался стерео колонками, потом я уже акустику купил. Короче как сделать так чтоб они работали с заднего разьема?

Милена Илюшина

А почему "разъём" в единственном числе?
Их там должно быть несколько. Просто если вы суете в микрофонный вход, а карточка без автонастройки, то, ессно, будет проблема с выводом звука.

В настройках звука Windows есть такая программка как Микшер. Проверьте, не стоят ли в ней галки отключения каналов вывода звука.