Asatur Ichmelyan

Мои муж много пьёт, что мне сделать? А

Ольга Серегина

Один выход тебе подскажу: БЕЖАТЬ надо от него, т. к. алкоголики инвалидизируют всю семью.
Пить алкоголики могут от горя, от нехватки энергии, если пилят и ноют дома.. .
Никакие заговоры не помогут, свыше ответ с нерабочим заговором.

Екатерина Кирьянова

Молиться за него. Можно обратиться к целителю

Павел Быков

Для того, что бы запойный перестал пьянствовать, надо подсунуть ему кусок воска (что б куснул) , когда будет пить и закусывать. Потом на этот воск наговаривают: "Заря-заряница, красная девица, сама мать и царица, светел месяц, ясны звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю святые знамения. " и зашивают "пьющему" в одежду.