Ма
Марат

что с моим кроликом он нечего не есть и пьёт по чуть чуть

Sereha Antipin

Может быть отрасли зубы или проблемы с ЖКТ.. Полное отсутствие поступления еды в пищеварительный тракт крайне опасно для кроликов из-за особенностей физиологии этих животных. Кролику достаточно не есть два-три дня для развития в его организме необратимых процессов. Срочно к врачу, бегом.

Лёньчик Пирожков

приболел очевидно, к ветеринару идите

Антонина Анфиногенова

приболел кролик. идите к ветеринару, могут быть с ЖКТ проблемы

Надежда Удалова

Может быть это стресс....