Алексей Буянов

Моему декоративному кролику 1 месяц.

У меня есть вопросы. Можно ли кролику спать на тряпке Что у него в клетке должно быть И как его кормить?

Юлия Масленкова

ммм.. . вопрос как кормить встал всего через месяц )) да никак не кормить, он уже привыкнуть должен был 😉

на тряпке можно, но тряпку менять часто придется - лучше опилки слоем в несколько сантиметров, ибо гадят они весьма прилично. Кормить овощами и фруктами.