Татьяна Власенкова

Зачем Гомер пошёл в гости к Кролику? , Кролик ведь пиво не пьёт? ))) +++

Александра Терюшкова

Гомер он и у кролика Гомер.. . Не приставай к деятелям науки, а то еще какой закон сварганит, а нам потом-мучиться..

Сергей Овсянников

ну, зато в обществе свиньи ему было привычно находиться - и это всё компенсировало...

Ксения Гудова

Если не пьёт, чем этот Гомер натрескался. Значит не пустые закрома у кролика.

Светлана Хорошильцева

А вместо Пяточка надо было нарисовать наверное Барта, а вместо Кролика Фландерса...

Замира Кушакова

Хотел свинных ребрышек к пиву надыбать-но обломался, пятак подхвостием угрозу почуял))

Рахима Достамбаева

зато есть че пожрать

Надежда Куликова

кто ходит в гости.. . по утрам... тот поступает мудро...