Алексей Семин

Кто главный в семье, кто пива много пьёт, или та кто на него зарабатывает)))???

Д.
Демон ....

А совместить нельзя?

Natasha Kashpura

Кто пьёт!

Янина Борисова

Так это один и тот же дядька

Alex Klyuykov

Та ты... Ты главный.... куда ж без тебя...

Геривенко Виктория

Кто тару выносит. Ругается и обзывается сильно! Значит он и главный .))

Наталья Соколова

Как говорят у нас в Одессе- Вы делаете меня смеятся!! ! Как я могу зарабатывать на то колличество пиво, которое выпиваю???! Та шоб я так жила!!! как Вы сами себе имеете? Это ж недоразвитые страны!! ! Этож как брульянт чистой воды: он зарабатывает столько для Нюрочки, сколько Нюрочка выпивает. а иначе он знает хто в хате королева. Так шо.... Я Вас умоляю