Алексей Семин

Зачем вы пьёте пиво? Вопрос ТОЛЬКО для тех кто его пьёт

Аня

Нравится, вот и пью. Зачем люди вообще что то делают? Потому что так хотят.

Юлия

Пивом водку запиваю.

Ве
Вера

Мне кажется что пиво-это напиток "для общения")))пока его пьете, рыбку чистите (например), можно обсудить целую кучу деловых, и личных вопросов....)))))

Анастасия

иногда пью за обедом. нравится вкус. на алкоголь-пофигу. можно и безалкогольное

Лена

Для Радости, лёгкое вино до литра без последствий.

Georg

Ну ты и злая!! !
Разве можно так формулировать вопрос - "Зачем"?
Вкусно - потому и пьем. Пьем-то не Балтику или Хайникен (тьфу, тьфу, чтоб им пусто было) , а ПИВО....

Олег

я не пью но мой знакомый говорил что хорошо уталяет жажду

Ри
Ритулька

Иногда хочется ощутить вкус. Но редко.

На
Наталья

ПИЛ до 2009 года 16 лет, потом прекратил потому что по сравнению с моими любимыми итальянскими красными сухими винами пиво - моча. Но самое худшее, что пиво вредит мужскому здоровью, потому что хмель содержит фитоэстрагены - женские половые гормоны, посмотри на этого любителя пива:

На
Наталья

Пиво это наркотик. Каждый день пью.

Ма
Мария

потому что смотрю футбол

На
Наталья

хорошо утоляет жажду и бодрит

Евгения

Душевный культовый напиток. С вяленым тунцом. Сейчас только разливное нормальное осталось. Банки, бутылки - гадость.

Да
Дарья

Я пью так как бросил курить

Юля

1. Нравится вкус
2. Пью в компании людей, понимающих толк в пиве и с которыми интересно поговорить на разные темы
3. Пиво при разумном употреблении очень полезно для здоровья, особенно для мужчин, а так как у многих моих сверстников, не употребляющих пиво уже есть проблемы с потенцией и заболевниями простаты, пью для профилактики этих заболеваний. Медицинская статистика показывет, что литр пива в день сводит опасность этих заболеваний к минимуму.

Ан
Анна

Пью пиво только на посиделках с пивом у нас с друзьями принето, да и пиво нравится, собираемся раз в месяц, а то и в два месяца раз, пиво, рыбка, когда и шашлыки, у меня в саду.