Вася Пупкин

Мою кошку ужасно трясёт, она не пьёт не есть, нос горячий

Я только что начал гладить кошку как вдруг дрожь по всему её телу начала биться, подскажите что делать?

Тимофей

срочно ведите свою кошку к ветеринару! возможно что-то серьезное

Виктория Ковалева

Везти к ветеринару!

Ольга Родникова

температура . к ветеренару, вдруг что от серьезное.
нужно сделать укол от температуры!

Дарья Пашнина

К ветеринару.
Это может быть отравление, чумка, другое инфекционное заболевание, клещ и т. д.
Вот, допустим, симптомы чумки:
угнетенное состояние;
рвота;
понос;
видимое «третье веко» во внутреннем углу глаза;
лихорадка;
боли в животе;
незаинтересованность в пище и воде;
отсутствие ухода за собой;
согнутое положение тела;
судороги.

Владимир Андрианов

нос горячий это значит температура высокая

Кусьма Евгеньевна

это вирус!! !
срочно к врачу... .
само не пройдет... .

Se
Serega

Нос горячий и сухой, температура повышена. … На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует; кошку тошнит, наблюдаются судороги, признаки паралича конечностей.
mau.ru
На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует; кошку тошнит, наблюдаются судороги, признаки паралича конечностей. … Нос горячий и сухой, температура повышена.
https://sites.google.com
Нос горячий и сухой, температура повышена. … На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует; кошку тошнит, наблюдаются судороги, признаки паралича конечностей.
lubimaнервно-мышечные заболевания, судороги, кома: бактериологическое, серологическое … мутная, с эрозиями или язвами; угнетение, температура тела повышена, аппетит отсутствует или … РЕТРОБУЛЬБАРНАЯ ФЛЕГМОНА. Глаза, нос покрыты гнойными выделениями, отказ от еды.. .
my-cocker.ucoz.ru
edomashniegivotnae.jimdo.com
Нос горячий и сухой, температура повышена. … На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует; кошку тошнит, наблюдаются судороги, признаки паралича конечностей.
abyemerald.ucoz.ru
Спастические нарушения, спазмы, судороги, начинающиеся в пальцах кистей и стоп с сильной, сжимающей, перемежающейся болью … Спастическая одышка перед менструацией. НОС. … АППЕТИТ • пристрастия. Желание холодных напитков. ЖИВОТ Напряженный, горячий и.. .
gomos.org
... сделаете ей массаж основания хвоста.. .

Света Дедкова

Похоже, что у вашей кошки панлейкопения. Это кошачья чумка. Чтобы точно поставить диагноз, нужна консультация ветеринара.