Наиля

Люди что мне делать у моей кошачки горячий и мокрый нос

у моей кошки горячий и мокрый нос и она просит играть,я с ней поиграл и она опять просит.Обычно она всегда спит

Olqa Melnikova

Ну так поиграй с ней. За компом еще успеешь посидеть.
Причем тут нос?

Андрей Жмырев

ничего странного - сейчас всем жарко

ОК
Олег Коробов

Смотри первый ответ!!!

Елена Терентьева

либо жарко, либо она больна и ей требуется осмотр в вет. клинике. Лучше почитайте литературу в инете по этому поводу.

Atosik

Это у всех кошек бывает но нечего страшного нет! Кошкам тоже нос чиштить надо почисти ему.