Алексей Марин

Помогите, у моей кошки очень горячий нос и она...

Помогите, у моей кошки очень горячий нос и она очень тяжело дышит, высовывая язык, ведет себя странно.
Что делать?

Марина Абакумова

ДА К ВРАЧУ БЕЖАТЬ! Что еще делать? Что вы такие интересные? Если плохо чувствуете то что -танцуете?

Нилолай Щербакова

Ветеринару нужно позвонить хотя бы и спросить что это может быть. А может и вообще на дом приехать сможет. Это лучший вариант.

Сергей Nf

Может ей просто жарко?

Alexandra

Возможно, тепловой удар. Намочите кошке ушки и лапки, постелите на пол мокрое полотенце, пусть кошка на нем лежит и охлаждается.