Ольга Захарова

Друзья! Помогите! У моей кошки из носа течёт кровь! Что делать? ! Помогите, срочно! Для меня это очень важно!

Если вы хотите сказать что я тупая, то лучше не пишите комент.!!

Спасибо Крис! Вы мне очень помогли!

Ириша Аникеева

беги в ветклинику с кошкой

Виктория Бойко

Ну тут уж точно к ветеринару.. . понимаю отравление, но люди, это перебор.

Андрей Матвеев

Совсем уже без мозгов что ли? А если бы у вас ребенок кровью истекал вы бы тоже сюда вопросы строчили или бежали в больницу галопом