Софья Демишева

У кошки месячные. Помогите, у моей кошки начались эти дни. Не знаю что делать. Везде кровь.

Валера Бойченков

скорее всего у нее цистит. к доХторам несите её!

Баxa

У кошки не бывает месячных, у неё течка и во время течки не выделений. Если везде кровь, то это пиометра (гнойное воспаление матки) . СРОЧНО к врачу. Нужна операция иначе кошка не выживет. Это очень-очень серьёзно.

Александр Гагарин

к ветеринару идите, такого быть не должно

Иван Тучин

У кошки не бывает месячных. Точи лопату или к ветеринару неси.

Андрей Загребаев

такого не бывает. У кошек нет месячных, гопыч

Кандрюкова Татьяна

бедная кошка, что ты с ней сделал что у нее кровь пошла

Дмитрий

кровянисты выделения во время течки свидетельствуют о болезни кошки! это вам к ветеринару.. . выделения даже во время течки у кошек прозрачные

Елена Кадлен

мда)))) ) такой бред к вету ее. у кошек выделений во время течки если и бывают, то их никак уж не заметить-они сразу все вылизывают в силу своей читсоплотности

Оксана Яковенко

решение есть. "Памперсы"

Женя

да не бывает у кошек крови - беги в ветеринарку - что-то не так