Алексей

что с кошкой если у неё кровь и она везде сыца с кровью???

Kamila

может у неё течка

Лысый Дядька

какой вид гадания вы предпочитаете? карты, кофейная гуща или стук в бубен?

Nastya Nastya

Камни в почках от сухого корма.

Елена Моисеева

Течка наверно

An
Anton

Почкам херово, везите в ветеренарку

Даша

вести срочно к вету, у вашей кошки мочекаменная болезнь!!

На
Настя

Чтобы сделала ты, если бы у тебя шла кровь при мочеиспускании?
Наверное, побежала бы к врачу или подавно вызвала скорую помощь?
Так вот животные не исключение, они сами себя не лечат.
Наверняка у тебя кошка питается самым дешевым поганым кормом.
Если ты действительно хочешь спасти кошку, сходи с ней в вет. клинику. Если просто ради галочки "проявила заботу, спросив на каком-то там сайте", то что ж, тут тебе ничем не помогут.

Причин может быть много, мочекаменная болезнь, кандидоз и еще много каких бывает болезней у кошек.

И это не течка. Кровь в течку идет только у собак.

Елена Морозова

: о
с почками проблемы

Сергей Кузнецов

камни в почках.. . при течке у кошки в моче нет крови. . у вашей кошки дикие боли при мочеиспускании.. . к врачу срочно

Тим

сходить к ветеринару и узнать что с кошкой

Игорь Киселев

Цистит?
МКБ?
Почки?
Течка?
Обязательно: анализ мочи, УЗИ брюшной полости!

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме