Малыш

что делать если кровь течёт из носа

Настенька

Категория "Техника".
Если ты киборг, то тут ваткой не обойтись - надо сварка.

Алена

Ага, самый вопрос в "Технику" Ну болтик вкрути....

Артур Саркисов

позвони в скорую 03! и просто спроси, тебе скажут что надо делать

Марина Авдеева

заткнуть её ваткой

Эннка Сианка

приложи что-нибудь холодное на переносицу и запрокинь голову вверх. Должно помочь

Михаил Шошин

Лечь на спину, голову на подушку чтоб не затекло в носоглотку
Поднять руку противоположную ноздре откуда кровотечение

заткнуть бинтом или ватой

Вера Горкина

Ничего затыкать не нужно. Удобно сесть, наклонить голову лицом вниз и к переносице приложить лед, минут на 15-20, дышать ртом.
Можно еще ватку с перекисью водорода в ноздрю положить, но не глубоко и не утрамбовывать.

Людмила Черпалина

в интернете писать! чегож ещё!