Leeloominai Мингулова

Долго ли течёт кровь при переломе носа и как её остановить:?

Александр Фокин

лучше сразу в травму бежать.... и холод на нос

Лидия Рослая

Нужно что бы кто то поставил его тебе на место а потом засунуть тампоны из ваты в нос потом должна скоро остановиться

Наталья Маркелова

Ну ты спросил - переломы разные бывают! Бывало, что сутки-1,5 не останавливается и даже перекись не помогала . Главное - пока не прошел болевой шок и чувствительность немного приглушена, надо попробовать поставить сломанные кости носа на место - когда начнет заживать через пару дней, восстанавливать кости и ставить на место, будет поздно и больно . Лучшее средство, чтобы остановить кровь - перекись водорода и холодный компресс .

Константин Медведев

Кровь будет течь пока не вправишь нос.