Любовь Дакиева

как остановить кровотечение из ранки после постановки пиявок на ноги кровь течёт уже 3 часа

Банифаций Полоска

На ранки наложить прокладки (не ежедневки) и обмотать эластичным бинтом.
Лечь, ноги положить на сложенное одеяло или подушки.
Перекись не поможет

Пырсов Вячеслав

Перекисью водорода. Правда придется немного постараться.

Диана Потапова

листочки подорожника: помыть, растереть, приложить к ране, забинтовать или льдом.

Crazy Vel

Спустя сутки кровь стала начинать сворачиваться, появилась сукровица вместо просто капли. Меняю тампоны.