Anton Mironov

вырвали зуб, кровит уже 3 день.... как остановить кровотечение? ( перекись уже использовал с тампонов)...

кровит не сильно, буквально чуточку, но все же...

Яна Колесова

Несколько дней вообще нельзя ничем полоскать, язык в дырку от зуба не засовывать, образовавшийся сгусток не отсасывать, обходить зубной щеткой участок с вырванным зубом. Не есть и не пить горячего. Вообще не трогать никак и ничем лунку от зуба.
Ведь у вас же кровь не льется, а только кровит, а это происходит от того, что вы чем-то зацепляете образовавшийся сгусток (возможно слишком интенсивно полощете) . И тампон с перекисью туда тоже запихивать не нужно.

Наталья Данилова

викасол. аминокапроновая кислота. плотный тампон на рану десны. и вообще наверное есть смысл сдать анализы, проверить свертывающую систему крови.

Овик Тадевосян

попробуй аминокапроновую кислоту должно помочь

Марина Рудакова

Чайная (чайная! ) ложка соли на стакан воды-прокипятить, остудить и
полоскать каждые 2 часа. Остановится.

Александр Зыбин

к врачу и сдай анализы крови.