I G

перекись. можно ли использовать перекись на лице?

Лексей Георгиевский

с такими вопросами нужно

Поликарп Матвеич

водорода? регулярно перекисью водорода лицо протираю

Елена Мальцева

аптечная перекись водорода используется для обработки ссадин и ран, так что можно!

Ольга Панагуца

можно, дезинфицировать раны.. .

Василий Жирнов

Естественно можно, обычно перекисью водорода протирают люди у кого жир, угри, прыщи на лице! Ещё обычно используют для дезинфицирования ран.

Елена Князева

говорят нет! Но я использую! очищает кожу!

Александр Данилкин

Да, можно. Только аккуратно. Например, при бритье мужчинам. Если порежутся. Женщине можно слегка подсушить прыщик.

Людмила Климанова

Трёх процентную. Её даже в косметических кабинетах в некоторые маски добавляют.

Ольга

если водорода то да

Вл
Владимир

я им лицо протираю нормально, только не брови, а то светлыми станут

Валерия Антонова

аптечная думаю можно