Людмила Filippova

можно ли заливать в ухо перекись?

R A

Какой тут ерунды понаписали. Если у вас серная пробка, то это очень хорошее средство. Даже лучше помагает чем специальные жидкости из аптеки. Только чуть- чуть погрейте ее. Закапайте в ухо и полежите, слушайте лопанье пузырьков. )))) Но нужно несколько раз так сделать. Может дня 3 по 2 раза в день. Зависит от запущенности ситуации. НЕТ, ЭТО НЕ ВРЕДНО, ЕСЛИ КОНЕЧНО У ВАС НЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ УХА.

Алексей Спинка

Да хоть борный спирт можно в умеренных дозах

Александр Уткин

нельзя! Всё очистит, но есть шанс оглохнуть, если грязь не осядет на самих перепонках, и тогда уж точно придется бежать к врачам.. . Спрашивайте на врачебных форумах, самодеятельностью не советую заниматься, черевато однако

Анастасия

можно, только погреть в руках, для размягчения ушных пробок

Дереник Ягутян

можно. ей серные пробки даже размачивают

Анастасия Вазирова

Простите, зачем?

Ни
Николай

можно. при удалении серной пробки.

Татьяна Карих

Да, можно, только зачем? Если пробка есть, она только разбухнет, будет хуже.

Надежда Удалова

можно закапать.

Антон

Ну если хотите, что б мозги наполнились пузырьками и Вы, как воздушный шарик вознеслись к небесам?? ? Смотреться, конечно будет круто.. . А, если серьёзно, перекись жжёт не меньше спирта...